Missão

Nossa Missão

Atuar no mercado de bebidas com excelência; satisfazer acionista, clientes, consumidores, fornecedores e colaboradores; preservar o desenvolvimento sustentável.

Nossa visão

Ser uma empresa sustentável com manutenção de margens, atráves de investimentos em infraestrutura e desenvolvimento de seus talentos.

Nossos valores

Profissionalismo

Orientar nossas ações e decisões em benefício da sustentabilidade do negócio, atuar com responsabilidade e responder pelos nossos atos.

Segurança e integridade

Estimular o cuidado com as pessoas, zelando pela integridade da vida.

Transparência

Compartilhar regras claras, divulgar resultados e fornecer as informações importantes para o trabalho das pessoas, sendo verdadeiras nos atos e declarações.

Respeito

Respeitar as normas e procedimentos internos, reconhecer e aceitar nossas diferenças, tratando as pessoas com educação e cordialidade.

Compromisso

Honrar todos os nossos compromissos com nossos acionistas, clientes, colaboradores, fornecedores, comunidade e governo.

Paixão

Cultivar e estimular a paixão pelo trabalho e pela empresa. A paixão favorece a criação de um ambiente de motivação, engajamento e produtividade.

+ Área de atuação

- 3 unidades e 6 escritórios de negócios;

- 78 cidades atendidas;

- Mais de 22 mil clientes atendidos;

- Cerca de 2,5 milhões de consumidores.

Uberlândia

Portaria 1: R. Terezinha Segadães, 45 - B. Tibery
Portaria 2: R. Ceará, 3.195 - B. Custódio Pereira
Portaria 3: Av. França, 370 - B. Tibery

Unidade Alexandre Biagi:

R. Aeronauta, 2050 - B. Jardim Ipanema

Ituiutaba

R. Manoel Afonso Cancela, 101 - Setor Norte Industrial

Uberaba

R. Francisco Podboy, 565 - Distrito Industrial 1

Patos de Minas

R. Juscelino K. de Oliveira, 3133 - Distrito Industrial.

Araxá

Av. Min. Olavo Drummond, 860 - B. São Geraldo.

Araguari

Av. Afonso Pena, 1131

Frutal

Rua Teodoro da Silveira, 615, B. Alto Boa Vista

Monte Carmelo

Mg190, km 29

Patrocínio

Av. General Astolfo Mendes, 1860

São Gotardo

R. João Alves Franco, 807, sala 2

Carneirinho

Limeira do Oeste

União de Minas

Iturama

Campina Verde

São Francisco de Sales

Santa Vitória

Gurinhatã

Ipiaçú

Capinópolis

Cachoeira Dourada

Canápolis

Centralina

Araporã

Prata

Comendador Gomes

Itapagipe

Fronteira

Pirajuba

Planura

Monte Alegre de Minas

Tupaciguara

Cascalho Rico

Grupiara

Douradoquara

Abadia dos Dourados

Coromandel

Monte Carmelo

Romaria

Iraí de Minas

Estrela do Sul

Nova Ponte

Indianópolis

Campo Florido

Veríssimo

Conceição das Alagoas

Água Comprida

Delta

Conquista

Sacramento

Tapira

Santa Juliana

Pedrinópolis

Perdizes

Pratinha

Campos Altos

Santa Rosa da Serra

Ibiá

Guimarânia

Cruzeiro da Fortaleza

Serra do Salitre

Rio Paranaíba

Matutina

Tiros

Carmo do Paranaíba

Lagoa Formosa

Presidente Olegário

Paineiras

Biquinhas

Varjão De Minas

São Gonçalo do Abaeté

Lagamar

Vazante

Guarda-Mor

Paracatu

João Pinheiro

Uberlândia

Portaria 1: R. Terezinha Segadães, 45 - B. Tibery

Portaria 2: R. Ceará, 3.195 - B. Custódio Pereira

Portaria 3: Av. França, 370 - B. Tibery

Unidade Alexandre Biagi:

R. Aeronauta, 2050 - B. Jardim Ipanema

Ituiutaba

R. Manoel Afonso Cancela, 101 - Setor Norte Industrial

Uberaba

R. Francisco Podboy, 565 - Distrito Industrial 1

Patos de Minas

R. Juscelino K. de Oliveira, 3133 - Distrito Industrial.

Araxá

Av. Min. Olavo Drummond, 860 - B. São Geraldo.

Araguari

Av. Afonso Pena, 1131

Frutal

Rua Teodoro da Silveira, 615, B. Alto Boa Vista

Monte Carmelo

Mg190, km 29

Patrocínio

Av. General Astolfo Mendes, 1860

São Gotardo

R. João Alves Franco, 807, sala 2

Carneirinho

Limeira do Oeste

União de Minas

Iturama

Campina Verde

São Francisco de Sales

Santa Vitória

Gurinhatã

Ipiaçú

Capinópolis

Cachoeira Dourada

Canápolis

Centralina

Araporã

Prata

Comendador Gomes

Itapagipe

Fronteira

Pirajuba

Planura

Monte Alegre de Minas

Tupaciguara

Cascalho Rico

Grupiara

Douradoquara

Abadia dos Dourados

Coromandel

Monte Carmelo

Romaria

Iraí de Minas

Estrela do Sul

Nova Ponte

Indianópolis

Campo Florido

Veríssimo

Conceição das Alagoas

Água Comprida

Delta

Conquista

Sacramento

Tapira

Santa Juliana

Pedrinópolis

Perdizes

Pratinha

Campos Altos

Santa Rosa da Serra

Ibiá

Guimarânia

Cruzeiro da Fortaleza

Serra do Salitre

Rio Paranaíba

Matutina

Tiros

Carmo do Paranaíba

Lagoa Formosa

Presidente Olegário

Paineiras

Biquinhas

Varjão De Minas

São Gonçalo do Abaeté

Lagamar

Vazante

Guarda-Mor

Paracatu

João Pinheiro

  Locais de atuação

  Endereço das unidades